Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Между нами, Девочки. - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Женские посиделки » то что можем обсудить только мы » Между нами, Девочки. (Тут мы будем обсуждать все что касется нас девочек.)
Между нами, Девочки.
Jane_весноюДата: Пятница, 27.04.2007, 13:35 | Сообщение # 106
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
87. Ласкайте его как можно чаще, мастурбируйте - это нисколько не повредит вашим интимным отношениям! Это ничуть не страшнее, чем перекусить до обеда, например... пусть он выстрелит спермой вам в грудь и размажет ее по соскам. Или пусть сперма попадет на лицо - а вы размажете ее, словно питательную маску. Одной моей корреспондентке нравится, когда сперма попадает ей на подошвы...
88. Делайте вместе зарядку каждый день, сделайте это правилом. Физическое самочувствие у обоих резко улучшится - интим тоже выиграет. Лучше обоим обнажаться - это еще и возбудит. В общем, тридцать три удовольствия!
89. Устройте домашнюю викторину. Задавайте друг другу хитроумные вопросы на произвольную тему. Каждый неверный ответ “влечет за собой ответственность” - проигравший должен доставить вам маленькое эротическое удовольствие: женщине придется, например, оголить грудь или поцеловать член партнера...
90. Попробуйте отыскать место на пленэре - на берегу моря или в лесной чаще, где вы смогли бы раздеться и заняться любовью под открытым небом. Это так романтично, что запоминается на всю жизнь! (Не забудьте репеллент!)
91. Придайте своей внешности какой-нибудь маленький сексуальный нюанс. Наденьте на щиколотку тонкую золотую цепочку. Осветлите лобковые волосы. Изобразите “татуировку” на левой груди.
92. Позвоните ему на работу и начните мастурбировать при помощи телефонной трубки. Некоторые трубки столь узки, что легко войдут во влагалище. Но наиболее впечатляющего “звукового эффекта” вы достигнете, прижимая микрофон к лобковым волосам...
93. Ведите себя так, чтобы он понял: вам нравится секс! Он должен чувствовать, что возбуждает вас и что вы хотите его возбудить. Каждый день делайте что-нибудь “эдакое” - хотя бы сжимайте член сквозь брюки, когда он будет мыть посуду...
94. В следующий раз, когда вам понадобится сбрить волосы на лобке, попросите его это проделать.
95. Купите ему эротическое белье - из кожи, из латекса или из “искусственного леопарда”. Самая забавная вещица - это “Слоник” - набедренный пояс с ушками и глазками, а внутрь хобота вводится член. Есть бикини, прикрывающие яички, но оставляющие член на свободе.
96. Сядьте на не слишком изнурительную, но длительную диету. Следите за количеством калорий! Сейчас самое время - ведь когда вы станете старше, уследить за фигурой будет еще труднее. А если вы утратите уверенность в себе, это тотчас же отразится и на интимной жизни.
97. Не стесняйтесь почаще говорить ему, что он чудо-любовник.
98. “Позабудьте” эту книгу в спальне - пусть он наткнется на нее и прочтет. Может, у него глазки и откроются...
99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...
100. Займитесь с ним любовью СЕГОДНЯ ЖЕ! Не выдумывайте отговорок: “Устала, голова болит...” Не откладывайте! Просто начните сегодня же новую счастливую интимную жизнь!
Источник: DrSex.ru


потом

Сообщение отредактировал Jane_весною - Пятница, 27.04.2007, 13:36
 
Jane_весноюДата: Пятница, 27.04.2007, 13:38 | Сообщение # 107
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смеялась... biggrin ...Это наверное мнение мужчин... biggrin

Мне кажецца если всё это проделать с мужчиной то он сбежит не дожидаясь и 20 способа.. biggrin


потом

Сообщение отредактировал Jane_весною - Пятница, 27.04.2007, 13:44
 
КолючкаДата: Пятница, 27.04.2007, 14:58 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jane_весною)
Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище... Выньте из подсвечника свечу, наклонитесь и введите ее в анус...очистите банан, вставьте его во влагалище так, чтобы наружу торчал лишь кончик...Некоторые трубки столь узки, что легко войдут во влагалище

жуть, что за мания у мужчин засунуть нам чтонить во влагалище или анус....

Quote (Jane_весною)
Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход...а другой рукой, получше смазав ее, проникайте в анус. Посмотрите, сколько пальцев удастся вам ввести. Один? Два? Три? Если вы хорошо сожмете пальцы - и если мужчина не будет против - вам удастся ввести в прямую кишку всю руку целиком

ооо, они и себе б запихнули чегонить...

Сообщение отредактировал Колючка - Пятница, 27.04.2007, 15:05
 
ВОЛЧИЦАДата: Пятница, 27.04.2007, 15:45 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а моим знакомым нравятся скромные..монашки можно сказать...большинство друзей сошлось во мнении,что девушка(как их,так и любовница)должна себя вести скромнее.вульгарность и распущенность отталкивает.да и мне экстрим тоже как-то не очень))

Просто одинокая волчица,
Не любого может полюбить.
Просто неприступная царица,
Не купить нельзя её, не приручить.
 
vel06Дата: Пятница, 27.04.2007, 17:23 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинаю...делать это с обычным любовником вряли нужно ))м правда отпугнет а вот супруги которые в поисках новых ощущений пробовали и на столе и под столом и на антрессолях наверняка попробуют чтонибудь из этого

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
МаркиZаДата: Пятница, 27.04.2007, 20:12 | Сообщение # 111
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ВОЛЧИЦА)
а моим знакомым нравятся скромные..монашки можно сказать...большинство друзей сошлось во мнении,что девушка(как их,так и любовница)должна себя вести скромнее.вульгарность и распущенность отталкивает.да и мне экстрим тоже как-то не очень))

По своему опыту скажу такие то конешно нравяцца,но любят и иппут(сорри)вторых!!!!!
Quote (vel06)
Нинаю...делать это с обычным любовником вряли нужно ))м правда отпугнет а вот супруги которые в поисках новых ощущений пробовали и на столе и под столом и на антрессолях наверняка попробуют чтонибудь из этого

А по этому поводу думаю...если женщина раскрепощена...и свободна как личность от условностей...то какая в попу разница с кем???с мужем одни ощущения...с любовником другие...и место расположения при сексе...уже ни столь важно)
Прикрепления: 34229280.gif (14.9 Kb)


Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 11:57 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





А по этому поводу думаю...если женщина раскрепощена...и свободна как личность от условностей...то какая в попу разница с кем???с мужем одни ощущения...с любовником другие...и место расположения при сексе...уже ни столь важно)

Маркизка-прелесть)))чую родственную душу)))главное в сексе,чтобвы обоим нравилось и было приятно))))а то он о куни и думать не может,а она уже не знает как и извратиться..тогда им не по пути

 
МаркиZаДата: Суббота, 28.04.2007, 15:15 | Сообщение # 113
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
так может продолжим темку о самом экстремальном месте ,где вы занимались сексом)))
Прикрепления: 55621033.gif (7.7 Kb)


Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 16:22 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





я помню с будущим мужем на крыше 16-ти этажного дома отжигала)))
 
Золотая_пыльДата: Суббота, 28.04.2007, 17:36 | Сообщение # 115
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
ой...на крыши тоже было...12 этажного тока))) в общественных местах постоянно...таак классно боишься что ктото увидит...ммм...класс. нуу на горке в аквапарке...это экстремально?)))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
MoskOFFskaya_TetkaДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:33 | Сообщение # 116
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
bb2 Золотая_пыль, однозначна экстрималка:)
У меня был секс в машине, гаишник нас штрафанул гад, мотивируя, что секс в людных местах запрещён, может он и прав был, припарковались то на автобусной остановке,днём:) Вот тогда не дополучила мой оргазм..и с тех пор не лю я гаишникаф, ни сибе, ни людям, мог бы подождать.... devil


Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
 
Золотая_пыльДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:54 | Сообщение # 117
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
от гат......весь кайф абламал...

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
Золотая_пыльДата: Вторник, 01.05.2007, 18:07 | Сообщение # 118
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки...а вот у меня такой вопрос...как насчет секса на первом свидании...хорошо или плохо, я вт например воспитана в изиатской стране...для меня это дико както...ну может в силу возраста...

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
Эди-СонДата: Вторник, 01.05.2007, 22:05 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
... секс на первом свидании называется - Бл...о

...простите - случайно зашел, неудержался от ответа!


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КаприZzZ-онаДата: Вторник, 01.05.2007, 23:53 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Эди-Сон, сам ты бляццтво))))))))))))) если очень хочецца то можно))))))))))))))))

улыбайтесь... других это раздражает
 
Форум » Женские посиделки » то что можем обсудить только мы » Между нами, Девочки. (Тут мы будем обсуждать все что касется нас девочек.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024