Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Любовь и романтика - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Любовь и романтика (пишите все о любви и романтики)
Любовь и романтика
columbДата: Четверг, 26.04.2007, 13:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





абсолютно согласна с вел)))особенно когда в шалаше детский плачь....у меня опыт семейной жизни 13 лет,и двое детей..фигня с любовью ,если ты себе не можешь позволить не только шубку или отдых на море,а даже и новые туфли((((
 
РомантикДата: Пятница, 27.04.2007, 23:39 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
две лей тенантки новыя хочу с вами познакомится."такой мечтаю"

А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
DevaДата: Суббота, 28.04.2007, 11:11 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж)))))а если нет любви то и рая не будет)))))))
хочит любви такая наивная)))))) biggrin


твой принадлежу тебе ангел мой
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 11:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а вообще это счастье,если человек может испытывать чувство ЛЮБВИ...даже если не вовремя и незачем!!!некоторые на это чувство вообще не способны))
...замечание из жизни-если человек смотрит на звёздное небо или восхищается плывущими облаками,возможно он влюблён ...именно в таком состоянии мы начинаем видеть прекрасное вокруг нас,отвлекаясь от мирской суеты))))
 
РомантикДата: Суббота, 28.04.2007, 11:37 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (columb)
замечание из жизни-если человек смотрит на звёздное небо или восхищается плывущими облаками,возможно он влюблён

я всегда восхищаюсь звездами, правда не всегда облаками....
это савсем не значит что я влюблён .ВОт


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 11:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





нууу,ты-то вообще РОМАНИК)))
 
РомантикДата: Воскресенье, 29.04.2007, 12:56 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень советую внимательно прочитать каждую из фраз в этом тексте. Я лично призадумался над каждой!

Без Любви
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
Эди-СонДата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:46 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
За что мы любим женщин?

Потому что они:

Красивые. Нежные. Мягкие… Попка, талия, груди, правая и левая… Глаза, губы Кожа, ммм! Красоту Волосы, длиные короткие, причёски... За взгляды За шейку За голос, нежный или с хрипоцой… За слабость За их силу
За их глупости За дырочки. все 3. узкие нежные горячии мокрые сжимающие… За то как они прижимаются к нам… За состояние гармонии когда они с нами… За женскую логику… За попку (говорил , ничего, ещё можно )
За то что их можно держать за бёдра… За то что ночью они пользуются нами как обогревателями… За то как они выглядят когда их берёшь сзади… За минет За минет… За их стоны…За то как они ведут себя когда ты
просыпаешься утром. За то как они начинают суетиться на кухне когда ты приходишь домой. За то что они могут рожать детей. За их оргазм(ы)… За женскую мудрость. За то как они смеются. Как они кладут голову нам не плечо или на грудь. За вкусную еду. За встречи. За расставания.За блеск в их глазах. За то как они отдают нам себя. За эго (наше). За их отношения к нашему члену. Как они одеваются. А как двигаются! Как ходят!
Как лежат в постели. Как танцуют. За то как пахнут. А какой у них ВКУС! За то как они меняются для нас.
За то как они улучшают нас. За секс, за трах, за занятие любовью. За поцелуи, и за растворение в это нежности. За любовь... За то что им можно а нам нет. За то что нам можно а им нет. За то как они боятся всяких мелких тварей и насекомых. За кучу эрогенных зон на их теле. Как они украшают нас. Как они выглядят.Как они блестят. За то что каждая - ангел и дьявол. За то что они хозяйки. За то что они королевы. За то что они хотят нас. За те чувства которые они вселяют в нас. За женскую поддержку. За мотивацию которую они нам даю.т За НЕТ,Нет,нет...да,Да,ДА!!! За то как они нас соблазняют. За то как они соблазняются нами. За то что мы лучше когда они рядом. За то что они всегда маленькие девочки. Ноги ноги ножки!!! За то что они все актрисы и ведьмы. За то что с ними приятно пойти туда куда без них идти не интересно. За заботу. За то что с ними можно быть когда не с кем другим быть не хочется. За их нежные руки. За то что они удивительные...


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ИграДата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:59 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эди-Сон)
За то что мы лучше когда они рядом.

вы лучшие...Так и есть!И мы вас любим,даря всех себя,без остатка...ценим,уважаем.понимаем))*хотя.....как я могу говорить за всех?*))
Прикрепления: 58755637.jpg (19.4 Kb)


Что бы не случилось-солнце утром встаёт!...
 
ПЧОЛАДата: Среда, 02.05.2007, 07:01 | Сообщение # 25
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас это вобще,больная тема...У меня...Но я ..люблю...
 
РомантикДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:54 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Как часто я что-то делаю не так? Откровенно скажу, что бывает. Все мы "люди-человеки" и никто не застрахован от ошибок, оплошностей... у каждого есть свои, может быть довольно необычные, привычки. Но разговор о другом как половинка воспринимает это.

Иногда я был свидетелем женских разговоров о недостатках их мужей и парней девушки наперебой рассказывают об их смешных и нелепых поступках и привычках. Но лично я знаю, что моя Любимая не будет участвовать в подобных "перетираниях" - она будет очень ценить меня и наши отношения, чтобы выставлять какие либо мои провалы перед подругами.

Критика на многих мужчин действует отрицательно... и ладно бы критика со стороны, но если это происходит "с тыла", то это воспринимается особенно близко к сердцу. Поэтому давайте беречь отношения и чаще задумываться над тем, что мы произносим о наших любимках!

Все вышесказанное, конечно, действует и для мужчин по отношению к своим дамам!


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
ДоброкотДата: Понедельник, 07.05.2007, 11:06 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Так давайте шипеть только в одиночестве, раз в году, и в лесу))) wink
P.S. Это я как про мальчиков так и про девочек)))


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»

Сообщение отредактировал Доброкот - Понедельник, 07.05.2007, 11:12
 
columbДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





восхищена Эди-соном)))))))))))))мммм,какой мужчина
 
columbДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





предлагаю...ну хоть в инете))))мне как-то очень нравятся Игрулечка и Эди-сон)))мммм родственные души)))
 
РомантикДата: Четверг, 10.05.2007, 02:57 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашипелся уже хватит теперь как................ ну не знаю как кто -нибудь буду

А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Любовь и романтика (пишите все о любви и романтики)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024