Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Скажите, ГДЕ ПРЫНЦЫ ПРЯЧУТЬСЯ???? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Скажите, ГДЕ ПРЫНЦЫ ПРЯЧУТЬСЯ????
Скажите, ГДЕ ПРЫНЦЫ ПРЯЧУТЬСЯ????
КореспондентДата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:26 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотая_пыль,
А я не встречал такую чтоб хотела меня изменить,был бы очень рад...а так смелости не хватает у девушек наверно..Очень былобы приятно улучшать себя с помощью взгляда со стороны!


Танец-мечта
 
Jane_весноюДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:51 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
А я думаю..что для влюблённой женщины...объект её обожания и есть самый настоящий принц из сказки )))

потом
 
Золотая_пыльДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:14 | Сообщение # 18
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
даже если он смаркаица в занавеску?))))))) бгыыыы

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
КореспондентДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:33 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотая_пыль, У тебя наверно один бывший молодой человек так сделал,что ты эту фразу приплетаеш?
Это разница в годах,женя я думаю права!


Танец-мечта
 
Золотая_пыльДата: Понедельник, 11.06.2007, 06:37 | Сообщение # 20
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
Нееет такого у меня не было...у меня был парень который постоянно отрыгивал.....мляяя...как вспомню...хватила меня на 2 дня...а насчет занавески я просто утрирую) Это как собирательный образ всех недостатков...по любому как бы ни любили человека, когда нибудь его недостатки начинают нам рвать душу...

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
КореспондентДата: Понедельник, 11.06.2007, 10:33 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Аха)) А я просыпаюсь каждый день в 5 часов утра с криком!Дышу общим воздухом с теми кто дома и подглядываю в общий телевизор!И ещё даже занимаю душ и туалет иногда!

Танец-мечта
 
робокопчикДата: Понедельник, 11.06.2007, 10:52 | Сообщение # 22
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть тут такой парадокс когда мужчина видит что девушка его любит и идет у него на поводу он раслабляеться и начинает вести себя как капризный ребенок!!! и это не еесть гуд но блин такава селяви, испытание бытом Aka повседневной жизнью выдерживает не каждый))) это я про то что когда романтическая завеса влюбленности спадает начинаешь видеть любимого человека со всеми его не достатками, кому то не нравиться что зубную пасту не с того конца выдавливают кому то фасон трусов любимого, а за этим на мой взгляд скрываеться небольшое разочарование из за того что он оказался не таким каким показался в начале, просто штука в том когда принц завоевывает принцессу он бореться с драконами поет серенады под ее окном в общем стараеться малый но когда он ее завоевал он снимает свой сияющий шлем ставит меч в угол и остаеться в старых семейках и дырявых тапках))) Вот ну а принцессу это естественно удручает!!! К слову о принцессах они тоже не ангелочки бывают порой!!! а насчет лепить из человека что то уважаемые не мне вас учить когда делаешь это на прямую то любой мужик встанет на дыбы нужно делать это все осторожно и с лаской и типа он сам таких перемен захотел и потом еще его и нахваливать за это раздувая его эго))) хы хы хы помните что документация по экспулатации мужика в комплекте не прилагаеться!!! как его юзать можно узнать у бывшей либо самой методом строго научного тыка ну еще методом проб и ошибок кстати у каждого мужика есть кнопка при помощи которой им можно манипулировать я не только про желудок и эрогенные зоны часто этой кнопкой может быть мужское самолюбие))) ну в прочем мужики разные ищите эти кнопки и удачи ну еще нужно оставаться загадкой и мужик должен знать что ему раслабляться не стоит что рядом интересная не зависимая женщина которая если что может собрать вещи и уйти))) ну или его вещи выкинуть в форточку))) Кстати некоторые мужики побаиваються не зависимых женщин!!!
вот так но это все мой взгляд на вещи спасибо за внимание!!! простите за сумбурность изложения мысли!!!


После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
КореспондентДата: Понедельник, 11.06.2007, 11:10 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised
Фигасе!
Робик да ты просто искуственный интелект!Раскрыл тайны мужчин))Очень хорошие советы женщинам!
А что делать в случае когда романтическая завеса спадает и начинаеш видеть недостатки,но не хочеться быть козлом?Как себя вести?


Танец-мечта
 
робокопчикДата: Понедельник, 11.06.2007, 11:25 | Сообщение # 24
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кореспондент)
А что делать в случае когда романтическая завеса спадает и начинаеш видеть недостатки,но не хочеться быть козлом?Как себя вести?
.
о это совсем другая история ... одно лишь знаю что идеальных людей не бывает, вот тут то и встают на первый план те цели которые ты прреследовал если растаться хочешь красиво есть масса спосолбов но это не есть гуд так как если любили то половинки две срослись и процесс разрыва очень болен привет транквлизаторам и новопасситу, ну а воть если не растеряли былых чуйвств то над недостатками можно вместе работать лишний вес? почаще сексом заниматься и прочее, неряшливый вид дома тоже не есть гуд можно выписать бельишко симпатишное и прочее и прочее щас много инфы на эту тему главно было бы желание воть!!!


После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Jane_весноюДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:42 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
робокопчик, ты такой умничка)) я уже вроде говорила про это где то)

...как жаль, что мужчин, которые боятся независимых женщин становится всё больше и больше..)


потом
 
КореспондентДата: Вторник, 12.06.2007, 07:54 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно получаеться..
Если есть независимая женщина то:
Парень романтик и влюбчивый боиться отношений с токой,при мысли что она его может использовать и выбросить.
Парень "мачо" пользуеться независимой женщиной и сам её выбрасывает.
Остаёться надежда на простых мужчин каторых палным полно и маленькая надежда на то что выйдет взаимная любовь...
Задумайтесь независимые женщины.


Танец-мечта
 
РомантикДата: Четверг, 14.06.2007, 01:13 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
какие умныя та все ................. пинцов исчут.... а где принцессы та все?
Да робокопчик я с тобой магу поспорить что расстаться красиво (правда ето для каво красиво может, а для каво и нет)можно и это будет гуд даже если ты её любил,и сам захотел расстатья (а может и любишь до сих пор), но ето как нибуть патом расскажу счас настроения нет и спать охота.
Хотя я думаю мне на енту тему рассуждать рановата т. к. я полностью невинное существо и нипапимаю что такоя .................... ну вообщем годиков мне малавата исчё хехех.


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
робокопчикДата: Четверг, 14.06.2007, 05:53 | Сообщение # 28
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Романтик)
Да робокопчик

а что сразу косой чуть что то сразу косой
я имел в виду про семейных типа если вдруг детишки завелись от сырости они же в первую очередь страдать будут, ну да иногда лучше растаться красиво чем притворяться и пытаться собрать по частям то что давно развалилось,да еще и случаи разные бывают так что все под одну мерку не загонишь и вообще моя хата с краю ничего не знаю, но если нужно то за слова отвечу)))
а про года я наверно тебя моложе так что тоже не буду вникать в такие глубокие темы, не для моего ограниченного сознания они я ведь как слепой кутенок!!!
и ваще мы рождены чтоб сказку сделать былью, не ошибается лишь тот кто ничего не делает банзай итиху мать буду жить коптить этот воздух и бороться!!!
а насчет принцесс принцесса это конечно хорошо но в хозяйстве вещь непрактичная biggrin
и ваще рыцарю печального образа пора бороться с ветрянными мельницами засиделся с вами я тут)


После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!


Сообщение отредактировал робокопчик - Четверг, 14.06.2007, 06:11
 
Шь)ш@КДата: Пятница, 15.06.2007, 14:17 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
стань для меня ..солнечным светом зимой и летом ...мне без тебя так одинокааа.....стань для меня первым рассветом ...мечтой заветной ...но всё равно ...любовь так жестока..........эХъ ..ностальжы парит ....ой чот нитуда зыркнул ..да ладна ....я вот думаю по поваду прынцев ...таковых нету .....для каждого человека принс представлен по своему...для некоторых ум важнее чем остальное ..для некоторых тело ...для некоторых чувство юмора .....потому что идеального человека нету ...у каждого есть свои плюсы и минусы......мне кажеца ...поиски принца..это своеобразная игра ..в которой человека наделяют лучшими качествами а выходит наоборот .........сам я нифига не прынс.....у мя мозгов нехватает до такого додумаца biggrin
 
columbДата: Пятница, 15.06.2007, 15:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





мужчину делает женщина..так что все вопросы к себе))))
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Скажите, ГДЕ ПРЫНЦЫ ПРЯЧУТЬСЯ????
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024