Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (Говорим,обсуждаем,дискутируем.)
ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
МаркиZаДата: Пятница, 13.04.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне бы хотелось услышать мнение девочек...
Я всегда легко общалась с ним, никогда не боялась сказать правду, показаться дурой. Было время, когда я его любила, и каждый раз, произнося заветные слова, я ничего не слышала в ответ...Мы так не смогли быть вместе. Возможно в этом все и дело: я выглядела тогда полной дурой, слабой, беззащитной. А теперь мне уже нечего терять....Но странно,что только с ним я могу так легко говорить о заветном, сокровенном....

С ним я больше улыбаюсь, говорю о своих мыслях.. Слушаю его....

Никогда ни с кем я не могла больше 10 минут говорить о сексе, начинала не то что смущаться, но чувствовать некоторую неуместность что ли...... А тсейчас, когда мы стали с ним не просто друзьями, но и любовниками, мне легко говорить с ним часами о чем угодно... Будто за 4 года дружбы мы открылись друг другу как личности, а теперь находим в друг друге мужчину и женщину...

Вчера, выйдя в Icq, он шутил о моем грядущем сне... И вот приходит Он, кладет нежно на кровать..Ну и тд и тп.
Я же не просто отреагировала, а завалила его постепенно сообщениями о том, как бы это было, чтобы делала я...Целый час, я как писатель, переживая своим героям писала такие сообщения, чем обеспечила ему неспокойную ночь, необходимость льда и желание скорее встретиться. И нет в этом ничего плохого, пошлого... Я угадывала его фантазии, а он наслаждался тем,что все это реально будет. НО!!!!! Я никогда и слова не могла раньше так сказать. Говорить, что мол вот я целую тебя в шею.....О нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что же это?

Почему мы со всеми ведем себя по-разному? Почему кому-то мы открываемся, а другим нет. Кого-то боимся, стесняемся, а с другими чувствуешь себя защищенно...

Что это?


Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
RionaДата: Суббота, 14.04.2007, 00:21 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Трудно со стороны вообще понять отношения незнакомых людей. Так что высказывать мнение, мне например, даже не с чего.

Мы делаем самые глупые, необдуманные поступки с оглядкой на тех, кого и в грошь не ставим.
 
Jane_весноюДата: Суббота, 14.04.2007, 07:13 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Было нечто подобное...но это пройдет.
Неделю не виделись. Остыла и забыла.


потом
 
робокопчикДата: Суббота, 14.04.2007, 09:01 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
на мой взгляд вирт это что то несерьезное эфимерное но самое опасное в том что это чувство эфимерности может подвести ведь люди разные и уровень восприятия у всех разный, и эта эфимерность не отменяет того правила что за все напечатанное мы все равно в ответе

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Шь)ш@КДата: Суббота, 14.04.2007, 10:00 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (робокопчик)
на мой взгляд вирт это что то несерьезное эфимерное но самое опасное в том что это чувство эфимерности может подвести ведь люди разные и уровень восприятия у всех разный, и эта эфимерность не отменяет того правила что за все напечатанное мы все равно в ответе

в том что вирт ето несерьозно я с тобой полностью согласен . но в том что люди находят таких людей с которыми им хорошо и легко общаться в чатах немагу спорить.
Давай маркиза дерзай дальше =) biggrin

 
робокопчикДата: Суббота, 14.04.2007, 10:25 | Сообщение # 6
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
я всеми лапами за то чтоб люди находили тех с кем им хорошо и легко общаться и не только в чатах bash

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
vel06Дата: Суббота, 14.04.2007, 10:26 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
маркиза.. 1 из ста случае когда эти вирт романы перерастают в что то более серьезное.Грубо оворя не надо очаровываться.Все фигня.потому что находясь по эту сторону монитора награждаешь человека теми качествами которых вполне вероятно вообще и нет.Так то ..получай удовольствие но не надейся .сказок не бывает nocomp

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
Шь)ш@КДата: Суббота, 14.04.2007, 10:33 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Даёшь реал cool

Добавлено (14.04.2007, 10:33)
---------------------------------------------
Quote (vel06)
маркиза.. 1 из ста случае когда эти вирт романы перерастают в что то более серьезное.Грубо оворя не надо очаровываться.Все фигня.потому что находясь по эту сторону монитора награждаешь человека теми качествами которых вполне вероятно вообще и нет.Так то ..получай удовольствие но не надейся .сказок не бывает

у мя тётя в чате с парнем пазнакомилась...чото они два года обшались потом она к нему приехала пожили они окола года вместе и разбежалися ....делаем вывод что знакомства в чатах лучше чтоб и оставались знакомствами в чатах...вирт и реал несовместимы .

 
РомантикДата: Суббота, 14.04.2007, 14:05 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шь)ш@К)
вирт и реал несовместимы

еще как совместимы у меня куча есть примеров вобщем с етим можна поспорить


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
vel06Дата: Суббота, 14.04.2007, 14:24 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Романтик, совместимы в плане траха и коротких отношений.что то путное оч оч редко

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
AferisTДата: Суббота, 14.04.2007, 14:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
А чем Вы спорите..... А в реале не так... встетились... Он или Она.. или оба... сперва обожествили друг друга...поженились..и через год разбежались... Но и в инете так же..сидит за монитором и кого хочет видить того и создает воображение... так что все относительно..а я знаю пример... люди живут счастливо..и познакомились в чате...и из разных государств... но.. повторюсь... все относительно... ( и тут Остапа понесло) smile
 
oreshekДата: Суббота, 14.04.2007, 20:54 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Телефон передо мною
Не знаю, что еще писать,
Но знаю точно, что хочу
Тебя сейчас поцеловать
Схожу с ума когда ты рядом...
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И бог лишь знает как хочу - прижаться к твоему плечу...
И встретиться с тобою взглядом

Я не живу, я существую,
А жить могу я лишь тогда,
Когда я вновь тебя увижу,
Когда обнять смогу тебя

Розы срываю
Сирень берегу
Всех забываю - тебя не могу.
Ты очень нежная,красивая,
Ты маленькая, милая!
Жизнь без тебя мне кажется унылою,
И вовсе жизни нету без тебя.
Все потому что ты моя вторая половиночка,
Вторая половиночка меня!
Я влюблен, словно в сказочный сон,
В эти волосы, губы и руки.
Как мальчишка, в мечту погружен,
Кружат голову музыки звуки.
Пусть идут вереницей года
В непростом и неласковом мире,
Оставайся такою всегда -
Красной розой на свадебном пире!

Дождь идет, и душу ранит,
Шепчет мне отрывки фраз,
Стучать сердце перестанет,
Без твоих прекрасных глаз.

Прикрепления: 47331297.gif (24.8 Kb)


мечты,мечты а всё так ясно))))))))))

Сообщение отредактировал oreshek - Суббота, 14.04.2007, 20:55
 
oreshekДата: Суббота, 14.04.2007, 21:04 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
ну по поводу вирта или виртуальных отношений,это все здорова на самом деле,просто болтовня разговоры это конечно хорошо,но мы потому и разного полу и чертовски сексуальны и без вирта нам не обойтись не мы так другие ,это всем интересно в основном все к нему и сведётся )а дальше как получиться и захочеться ,лучше тут пробовать чем в жизни ошибаться)

мечты,мечты а всё так ясно))))))))))
 
Шь)ш@КДата: Суббота, 14.04.2007, 21:07 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oreshek)
лучше тут пробовать чем в жизни ошибаться)

а помоему на собственных ошибках учишся...поетому лучше в жизни ошибаться а не в компе. cool

 
D3l1r1uMДата: Суббота, 14.04.2007, 21:53 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь избегать каких-либо виртуальных отношений, идущих далее дружбы (вирт. секс не считается, это естественно). Особенно после всего, что случилось недавно. Просто не трачу себя на это всё, потому что виртуальная любовь - это бессмысленная иллюзия (по своему опыту сужу). Настоящая любовь никогда не может быть виртуальной, поскольку виртуальность с количеством соблазнов в десятки раз большим, чем реальность, попросту разрушает любовь. ИМХО.

[ Подпись отключена за неуплату ]
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (Говорим,обсуждаем,дискутируем.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024