Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 можно ли ЛЮБИТЬ друзей? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » можно ли ЛЮБИТЬ друзей?
можно ли ЛЮБИТЬ друзей?
tutsi_Дата: Пятница, 27.04.2007, 06:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня возник вопрос...а скажите..как по вашему мнению..можно ли любить друзей..но не той любовью..какой любит женщина своего мужчину..а чистой..дружеской.А то мне сказали что так не бывает..что друзей можно лишь уважать..но не любить...А если ты сказала другу что любишь его..то это уже предательство и измена по отношению к своему любимому мужчине...что скажете..народ..может я и вправду дурища?или я чего то ни понимаю((

Тут вам ни равнины..тут климат иной......
 
робокопчикДата: Пятница, 27.04.2007, 06:40 | Сообщение # 2
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот в дружбе между противоположными полами я сильно сомневаюсь вот мне кажеться что природа рано или поздно возьмет свое, у меня была такая история в итоге одного друга бросила девушка и стала проявлять не однозначные знаки внимания к другому так называемому другу, мне кажеться все равно рано или поздно кто то начнет испытывать большее чуйвство чем дружба но это мое личное мнение!

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
tutsi_Дата: Пятница, 27.04.2007, 09:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно....что же получается..что в сторону противоположного пола и смотреть не моги...есть у тебя мужчина и всё...ну уж нет..дружба была ,есть и будит...и неважно..между кем она...а всё зависит от человека..от его принципов...если я люблю своего мужчину..то как же я могла бы проявлять неоднозначные знаки внимания другим??нет..это не правильно..значит это не любовь..а чувства..настоящие..они доказываются и познаются со временем...и если один человек может вот так легко и просто отвернуца от другого без особо видимых на то причин..то это вовсе и не любовь..а так..фарс..увы((

Тут вам ни равнины..тут климат иной......
 
робокопчикДата: Пятница, 27.04.2007, 10:01 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tutsi_)
нет..дружба была ,есть и будит...и неважно..между кем она...а всё зависит от человека..от его принципов...

Тутси а вот если ты с ним дружишь чистой дружбой а он в тебя влюбится и бросит свою девушку это хорошо будет???


После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 10:03 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
я вот всю жизнь с парнями дружу.... ну не могу с девками секретами делиться)))) и иочень искренне и нежно их люблю. Хотя с моим нынешним МЧ мы дружили около 8 лет, были как брат и сестра и вот щас мы встречаемся....но такое ретко бывает. Хотя я когда то зарекалсь влюбляться в друзей...ну чтож сердцу не прикажешь...

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
tutsi_Дата: Пятница, 27.04.2007, 10:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж нинаю...мы ни один день знакомы..и даже ни один месяц...так что я думаю нам это ни грозит..тем более..что он знает что у меня есть мужчина и я люблю его...и у самого есть любимая девушка...

Тут вам ни равнины..тут климат иной......
 
vel06Дата: Пятница, 27.04.2007, 10:51 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет любви...Она разнпая бывает и в том числе любовь к другу.Извините пажаласта многие говорят что обожают свою собачку -кошку а что друга уже нельз любить.Любовь многогранна.Тогда палучаица и родину любить нельзя*ржу biggrin .насчет дружбы между М-Ж уже не раз говорила.она возможна.

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
tutsi_Дата: Пятница, 27.04.2007, 11:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно..Ленуськ...респект..цулувнула

Тут вам ни равнины..тут климат иной......
 
ИграДата: Пятница, 27.04.2007, 11:23 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
блин....я пративная...стока раз на дню говорю бальшому каличеству людей что люблю их....вон Лерку-пыльку всю залюбила уже.. да и мальчишек тож...эт чиво,с моральным образом не парядак у миня?))нее....всё можно.Главнае,любить,если любицца.Ведь от этого никаму вреда нету:) и не оглядывацца на мнение других...Всем не угодишь,всех не переслушаешь.Друзей любить не только можно но и нужно!)ведь сам Господь говорил:ВоЗлЮБи ближнего сваево...Вот так вот! basque и дружба М-Ж палюбэ бывает.Сама с этим живу уже многа лет,магу паведать))

Что бы не случилось-солнце утром встаёт!...
 
ВОЛЧИЦАДата: Пятница, 27.04.2007, 15:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже дружу с парнями...но они в конечном итоге мне в любви признаются(подавляющее большинство)..не знаю что и делать с ними..но одно ясно-с девчонками редко бывает так интересно,как с парнями..

Просто одинокая волчица,
Не любого может полюбить.
Просто неприступная царица,
Не купить нельзя её, не приручить.
 
МаркиZаДата: Пятница, 27.04.2007, 20:18 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вышла замуж...за друга человека с которым встречалась долгое время...у нас прекрасная семья...и у бывшего моего тоже...мы дружим,крестили у него сына,его жена крестила нашу дочь...И мой муж знает...если среди ночи мне позвонил ОН...значит ему нужна помощь...и никаких бывших отношений между нами давно ни стоит..и даже уже и ни помню...как у нас все было тогда,в плане романтики и секса...так что...каждый сам для себя устанавливает планку отношений.И степень ответственности.

Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
РомантикДата: Суббота, 28.04.2007, 00:54 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
в виртуальном мире да , дружить можна между м - ж . Но гогда дело косается реальных отношений , допустим когда тебе девушка друг плачется в желетку ... устоять очень трудно ...ты можешь разоткровенничатся и тут наступает такой момент когда ты , сам того не хотя, берешь и целуешь её в губы ну а дальше пошло поехало .... ну и как это назвать? я не знаю может я и не люблю этого человека нр рн мне очень дорог, вот.........

А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
tutsi_Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело..что реччь идёт о виртуальной друужбе......

Тут вам ни равнины..тут климат иной......
 
МаркиZаДата: Суббота, 28.04.2007, 02:33 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tutsi_)
В том то и дело..что реччь идёт о виртуальной друужбе......

НУ КАКАЯ ДРУЖБА В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ?ОБМЕН СЕКРЕТАМИ И ПОЦЕЛУЯМИ...ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ?ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ...И ВСЯ ТУТ ДРУЖБА...Я ДУМАЮ РЕЧЬ ВСЕ ТАКИ ШЛА О РЕАЛЬНОЙ ДРУЖБЕ..

Прикрепления: 07313983.gif (12.1 Kb)


Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
АссайДата: Суббота, 28.04.2007, 08:12 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзей любить можно и нужно...
Вот только...
Это скорее исключение, подтверждающее правило...


Во Имя Ассай...
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » можно ли ЛЮБИТЬ друзей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024