Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Лето пора отпусков!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Пишим о том что нас интересует » Лето пора отпусков!!! (Дамы Господамы тут можно писать о том как провести отпуск!!!)
Лето пора отпусков!!!
робокопчикДата: Пятница, 22.06.2007, 08:54 | Сообщение # 1
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрахуйте товарсщы на повестке дня вопрос о том как без последствий (я о неприятных в первую очередь) отдохнуть в свой отпуск!!!
В общем если есть денюжка то где посоветуете отдохнуть в первую очередь, и если сталкивались с какими то неприятностями то раскажите плиз как их исбежать))), а также просьба отписаться и тем кто не куда не поедет и будет отдыхатьв родном пыльном городе, просьба написать чем заняться? заняться ремонтом или сходитьна массовые купания или еще чего в общем кто во что горазд)))
В общем всем желаю счастливо отдохнуть!!! с уважением вашь Робокопчик)


После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Jane_весноюДата: Пятница, 22.06.2007, 09:43 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Так хочецца свой отпуск провести не так как в прошлый раз))
В прошлом году, те две недели, что удаось мне выцарапать из своего плотного рабочего графика, я провела в Хакассии на оз. Шира. Там живет моя мама, отдыхает на каникулах моя дочь. Вот я приехала из своего родного Красноярска туда (350 км.).
Там у меня был тупой график: утро-день - пляж, день-вечер -магазины, рынок (фрукты, ягоды), вечер - дом, телек, книги, прогулки к озеру. И так две недели. Несчитая развлечений в течение дня, которые мне устраивали по телефону люди, которые остались исполнять мои обязанности на основной работе. Кроме того были несколько поездок на соседние озёра. В частности на оз. Тус, очень солёное, в нём можно сидеть, лежать и не утонешь, на любой глубине. На Тусе мы мазались лечебной грязью. Тусовались среди таких же как и мы, приехавших подлечица на халяву. Вообщем такой вот отдых.
В этом году хочу уехать куданить. Пока не определилась. Может в Москву, может в Питер, а может там куплю путёвку в автобусный тур по Европе. Думаю на месте разберусь. Планирую посетить местные достопримечательности. Сменить привычный образ жизни, хотябы на время.
А в следующем году - однозначно - либо в Турцию, либо в Болгарию. tongue


потом
 
Форум » Развлечения » Пишим о том что нас интересует » Лето пора отпусков!!! (Дамы Господамы тут можно писать о том как провести отпуск!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024