Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Сайт - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тема для посетителей кто желает пообщатся с администрацией сайта » Выскажите притензии если есть... мы выслушаем » Сайт (идеи, предложения, замечания)
Сайт
ПерЧикДата: Пятница, 13.04.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну раз пошла такая пьянка...и уже появился сайт то можно в этой теме высказать свое НЕНАВЯЗЧИВОЕ МНЕНИЕ по поводу самого сайта.

Начну попорядку.
1. Если это сайт знакомств то можно сделать ссылку в меню на список всех зарегистрированных пользователей на сайте. Желательно с анкетой.
2. Сайт все таки относиться к комнате ОСТОРОЖНО ЖЕНЩИНЫ...и было бы конечно очень здорово если на сайте висел список онлайн пользователей именно в чате.
3. После входана сайт (вход это не просто написать в Эксплорере адрес, а именно уже на сайте ввод логина и пароля) было бы хорошо если бы был бы обмен сообщениями между пользователями.
4. И желательно для повышения посещаемости комнаты сделать разделение на постоянных участников комнаты ОСТРОЖНО ЖЕНЩИНЫ и всех остальных. Допустим если будет отдельная фотогалерея у каждого то постоянный учатсник может, к примеру выставить 10 фоток..а просто посетитель сайта тока 5. Это как бы один из примеров...таких можно кучу придумать.
5. Можно помещать случайную фоторафию из галерей пользователей в место между основным меню и друзьями сайта...как бы эти друзья должны быть как можно ниже...а то слишком высоко находяться. Туда же и календарь можно поместить.
6. Можно писать на сайте новости. Есть куча разных тем. В чате сидит куча народу. Можно писать новости о спорте, машинах, противозачаточных таблетках и прочей лабуде. Желатеьно все это писать в недостаточно серьезно форме. Анекдоты помещать прикольные. Истории. Ну корчое нужно занять чем то народ.
7. Если будут сообщения внутри сайта то можно сделать типо подарков друг другу между пользователями. Ну например можно дарить букет цветов...тогда у человека кому был подарен букет на фотке повиться букет. Можно сделать сердце и прочее...как бы на многих сайтах знакомств это услуга планая. Но пока тут вроде все бесплатно и можно сделать так что за 5 дней можно подарить только один букет. Или какой либо другой подарок. ну что бы не было так что у всех девушек на сайте цветы от одной мужщины:)))))..это как бы не плохо ...но как то глупо:)))
8. Различные викторины и конкурсы...тут так сказать выбор огромен. От МИСС-ОСТОРОЖНОСТЬ до ...самых дурацких.

 
vel06Дата: Суббота, 14.04.2007, 10:35 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Коротко 6мини-чат нет-будет разброс народу и в результате ни там ни ттам.новости .конкурсы и прочая лабуда да)0я постояно роюсь в новостях так что материал будет)

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
РомантикДата: Суббота, 14.04.2007, 13:59 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже присоединяюсь к таму мнению что чата не нужна всмысле второго
а то так и запутаться можна есть один и нормальна


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
AferisTДата: Суббота, 14.04.2007, 20:37 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
да вы не поняли.. мини чат..
 
Шь)ш@КДата: Суббота, 14.04.2007, 21:22 | Сообщение # 19
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko мини чат ...это типа для тех кто на форуме сидит....типа междусабойчика.????
 
AferisTДата: Суббота, 14.04.2007, 23:41 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
типа того
 
Jane_весноюДата: Суббота, 14.04.2007, 23:44 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Мож я чёт не догоняю...только вот мне кажется что не хватает кнопочки -ответить на сообщение. Цитировать есть. А ответить нету.
Хмм....

А еще ...как удалить сообщение самому? Ну передумал человек, ни падумайти плахова.
surprised


потом
 
AferisTДата: Воскресенье, 15.04.2007, 15:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди добрые... простые смертные удалить не могут... но они могут его отредактировать..или посностью стиреть..этоже так просто... ну нет тут такой кнопочки..када появится скажу... а для модеров.. Ребятки разувайте глазки.. плиз в верху есть опции модератора* ок* там все вопросы и все ответы... я надеюсь я Вас не утамил.......

Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 15.04.2007, 21:20
 
Шь)ш@КДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:52 | Сообщение # 23
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну еслив мини чат это тип междусабойчик то тада я за ...обоими руками cranky
 
MoskOFFskaya_TetkaДата: Среда, 18.04.2007, 09:32 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум тож своего рода чат.. smile

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
 
Шь)ш@КДата: Среда, 18.04.2007, 13:11 | Сообщение # 25
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
бгГгГг давайти тада хоть создадим форум чисто для общения..или как ...предложити хоть чонибуть .. а то толкнули идею и притихли baka
 
AferisTДата: Четверг, 19.04.2007, 06:06 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема на счет внутреннего чата или еще одного форума закрыта....
 
робокопчикДата: Пятница, 20.04.2007, 06:06 | Сообщение # 27
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем гостевую книгу добавить можно для полного счастья!!!

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
ДоброкотДата: Пятница, 20.04.2007, 06:53 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Страничку помощи быыыыыыы.... Фото вставить не могу (ну не продвинутый я пользователь, что такое полный URL изображения и ума не приложу, сам прям тут кааак полный URL question ). Если б схемку аль чертеж ну а так гадай как хошь......
Пойду книжков умных полистаю.


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»
 
MoskOFFskaya_TetkaДата: Пятница, 20.04.2007, 11:10 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня предложение, для тех, кто профан , как вставлять картинки на сайт, что то вроде обучения..еси вам ни жалка делица сваи опытом и знанием:)

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 20.04.2007, 19:45 | Сообщение # 30
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
таГ кароче.... находите картинку каторую хотите вставить... нажимаете левую кнопку мыши...выходит окно там выбираете "открыть ссылку" патом эту ссылку абизательно УРЛ копируете.... возвращаетесь к ответу... там нажимаете кнопку img туда копируете это УРЛ и нажимаити ок....)))ясна обьяснила))) если фто апращайтесь)

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
Форум » Тема для посетителей кто желает пообщатся с администрацией сайта » Выскажите притензии если есть... мы выслушаем » Сайт (идеи, предложения, замечания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024