Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Сайт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тема для посетителей кто желает пообщатся с администрацией сайта » Выскажите притензии если есть... мы выслушаем » Сайт (идеи, предложения, замечания)
Сайт
ПерЧикДата: Пятница, 13.04.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну раз пошла такая пьянка...и уже появился сайт то можно в этой теме высказать свое НЕНАВЯЗЧИВОЕ МНЕНИЕ по поводу самого сайта.

Начну попорядку.
1. Если это сайт знакомств то можно сделать ссылку в меню на список всех зарегистрированных пользователей на сайте. Желательно с анкетой.
2. Сайт все таки относиться к комнате ОСТОРОЖНО ЖЕНЩИНЫ...и было бы конечно очень здорово если на сайте висел список онлайн пользователей именно в чате.
3. После входана сайт (вход это не просто написать в Эксплорере адрес, а именно уже на сайте ввод логина и пароля) было бы хорошо если бы был бы обмен сообщениями между пользователями.
4. И желательно для повышения посещаемости комнаты сделать разделение на постоянных участников комнаты ОСТРОЖНО ЖЕНЩИНЫ и всех остальных. Допустим если будет отдельная фотогалерея у каждого то постоянный учатсник может, к примеру выставить 10 фоток..а просто посетитель сайта тока 5. Это как бы один из примеров...таких можно кучу придумать.
5. Можно помещать случайную фоторафию из галерей пользователей в место между основным меню и друзьями сайта...как бы эти друзья должны быть как можно ниже...а то слишком высоко находяться. Туда же и календарь можно поместить.
6. Можно писать на сайте новости. Есть куча разных тем. В чате сидит куча народу. Можно писать новости о спорте, машинах, противозачаточных таблетках и прочей лабуде. Желатеьно все это писать в недостаточно серьезно форме. Анекдоты помещать прикольные. Истории. Ну корчое нужно занять чем то народ.
7. Если будут сообщения внутри сайта то можно сделать типо подарков друг другу между пользователями. Ну например можно дарить букет цветов...тогда у человека кому был подарен букет на фотке повиться букет. Можно сделать сердце и прочее...как бы на многих сайтах знакомств это услуга планая. Но пока тут вроде все бесплатно и можно сделать так что за 5 дней можно подарить только один букет. Или какой либо другой подарок. ну что бы не было так что у всех девушек на сайте цветы от одной мужщины:)))))..это как бы не плохо ...но как то глупо:)))
8. Различные викторины и конкурсы...тут так сказать выбор огромен. От МИСС-ОСТОРОЖНОСТЬ до ...самых дурацких.

 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 16:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью Согласен...
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
К стате Люди слушаю предложения ... делать мини чат в нутри сайта????
 
Jane_весноюДата: Пятница, 13.04.2007, 16:27 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
мало понимаю что да как...но всё же, рада тому что есть рац.предложения..посмотрим..оценим..))

Добавлено (13.04.2007, 16:27)
---------------------------------------------
а трафик?


потом
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 16:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
а что трафик.. думаешь тут много жрет... неть...
 
RionaДата: Пятница, 13.04.2007, 16:31 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем? Я думаю либо там, либо здесь. Просто не вижу смысла в повторе.
suspect


Мы делаем самые глупые, необдуманные поступки с оглядкой на тех, кого и в грошь не ставим.
 
МаркиZаДата: Пятница, 13.04.2007, 16:36 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще хотелось бы...размещать картинки...разные)))дополнения к текстам)и моя аватара ни памищаицца*жалуюсь с ходу*)))

Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 16:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребятки не все сразу.. терпение
 
ПерЧикДата: Пятница, 13.04.2007, 16:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я считаю что чат второй не нужен...зачем? есть же...если делать то оттуда надо уходить
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 16:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясно..Про мини чат понятно.. просто я подумал мало ли камуто хочется уединится и пакалякать на едине... ну да...

Отвечаю на вопрос пачиму не машит сабака.. потомы что там не правильный формат ссылки стоит....

лучший сайт комнаты Осторожно ЖЕНЩИНЫ!!! >>>>> http://best-women.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 13.04.2007, 18:55
 
ПерЧикДата: Пятница, 13.04.2007, 17:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну как бы приватный обмен сообщениями это и есть мини чат. если ты об этом думал. То есть не обязательно люди должны находиться в онлайне одновеременно.
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 17:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
именно так... а могут и одновременно.... я всеже его сделаю.... а там можно и удалить
 
ПерЧикДата: Пятница, 13.04.2007, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я тебе скину парочку скринов потом...посмотришь как можно сделать. из одного латвйского сайта знакомств/друзей

Добавлено (13.04.2007, 18:18)
---------------------------------------------
и бай зе вей...исправь в форуме...в заглавии раздела. Общая а не Обещяя...или так надо?:))))))

 
Золотая_пыльДата: Пятница, 13.04.2007, 19:32 | Сообщение # 14
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне понравилось про викторины и конкурсы...))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
AferisTДата: Пятница, 13.04.2007, 20:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
всему свое время

Все равно такого сайта как у нас мало у кого есть

 
Форум » Тема для посетителей кто желает пообщатся с администрацией сайта » Выскажите притензии если есть... мы выслушаем » Сайт (идеи, предложения, замечания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024