Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Это Позновательно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » информационный раздел » Все что может быть нам полезно » Это Позновательно (интерстные факты, события и др.)
Это Позновательно
boSSДата: Вторник, 05.06.2007, 02:48 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый волосатый человек в Китае
Ю Жен-Хуан является самым волосатым человеком в китае, 96% его тела покрыто волосами, а мировой рекорд принадлежит мексиканским братьям Виктору и Габриелю Гомез, у которых волос на два процента больше чем у китайца


Скорость света выше, чем скорость звука.
Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят.


Сообщение отредактировал boSS - Вторник, 05.06.2007, 02:48
 
Jane_весноюДата: Вторник, 05.06.2007, 04:44 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Ужс....какая обезьянка....Наверное он на снегу спать может ..*практично подумала сибирячка*...))))))))

потом
 
boSSДата: Суббота, 09.06.2007, 17:06 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Как сломить сопротивление девушки
Одним прекрасным дождливым днем я стоял на автобусной остановке. Мне было, что говорится сухо и комфортно, потому что над моей головой, как шляпка гриба, раскинулся зонт. Через некоторое время на остановку подошла уже довольно промокшая девушка. Зонтика у нее не было. Она стояла ко мне спиной и словно в ожидании чуда, не отрываясь, смотрела на дорогу. Тогда я тихонько подошел к ней сзади, чтобы она меня не сразу заметила, и раскрыл свой зонт над ней. Девушка не сразу поняла, что стало немного суше, хотя дождик вроде бы еще не кончился. Но через минуту она начала оглядываться, чтобы выяснить, в чем дело. Тут она и увидела меня.
Так, стоя под одним зонтом, я познакомился с Катей. Пока мы стояли буквально в нескольких сантиметрах друг от друга, я, разумеется, взял у нее номер телефона и пообещал позвонить.
Я позвонил ей на следующий день, чтобы договориться о встрече. На другой день мы встретились в кафе. Это было обычное свидание. Ничего из ряда вон выходящего: поцелуй в щечку при встрече, небольшая кинестетика, пару веселых историй и французский поцелуй на прощание.
Через пару дней мы договорили о втором свидании. Оно-то прошло гораздо интереснее первого.
В тот день выдалась замечательная погодка: весеннее солнышко грело совсем по-летнему. Я предложил Кате прогуляться по городу, а не сидеть в душном кафе. Она согласилась, что меня очень обрадовало, ведь в голове у меня созрел кое-какой план. Я решил отвести девушку на свою любимую лавочку. Эта лавочка-невидимка. Она стоит под деревом в довольно укромном месте, прохожие ее не замечают, поэтому она практически всегда свобода. Практически, потому что иногда на нее сажусь я со своими девушками.
На лавочке мы устроились поудобнее, то есть практически легли на нее, и начали наслаждаться красотами природы. Пошли милые разговоры ни о чем. Я случайно проболтался, что немного пою, и Катя попросила меня спеть для нее. Ну, если девушка просит… Песня подействовала на нее как мини-крышеснос. В благодарность я получил поцелуй, еще и еще. Просто «Бис! Браво!» какое-то. На поцелуях дело не остановилось. Я начал ласкать ее через джинсы, а она сняла с меня рубашку, поласкала мой член. Но в брюки лезть отказалась. Я спросил у нее, в чем проблема, ведь она просто вся горит. Но Катя ответила как-то расплывчиво и непонятно. Тогда я решил действовать другим путем. Я посмотрел на часы и сказал, что мне пора домой, потому что мне завтра надо рано вставать, а я хочу выспаться.
Мы пошли домой. Она что-то пытается говорить, но я неохотно поддерживаю разговор. Когда мы подошли к ее дому, я остановился и сделал первую попытку продавить ее тараканов:
- Я никак не пойму, что со мной не так? Я что, что-то не правильно делаю?
- Наоборот, ты делаешь все правильно. Это я…
- Не пойму, ты что, никогда не занималась сексом на улице? Это же здорово…
- Я просто стесняюсь людей. Да и на улице не то, что дома. Здесь не получишь никакого кайфа, правда ведь?
- Но это ведь лучше, чем ничего.
Я уже собираюсь идти, но она обнимает меня и начинает целовать. Через какое-то время мимо нас проходят люди, и она останавливается. Я веду ее дальше по направлению к дому.
Мы остановились приблизительно в ста метрах от ее подъезда в укромном таком местечке: вокруг кустики, травка… Я прямо посмотрел ей в глаза, стараясь не моргать. Этому приему меня научил один мой знакомый пикапер. Девушки такого напора часто не выдерживают, теряются и делают разные глупости. Катя тоже не выдержала и попыталась поцеловать меня. Но я резко остановил ее. А потом сам начал ласкать языком ее ушко, гладить попку. Ее это так завело. Она стоит и просто задыхается от удовольствия. Тут уж не выдерживаю я и нежно кладу ее на травку. Аккуратно снимаю с нее брюки и трусики, а она, представляете, она даже не сопротивляется. Если бы это было не со мной – ни за что бы не поверил, что такое может случиться.
Но это случилось. Как все это было, помню прекрасно. Но, думаю, обойдемся без подробностей. Хотя не без гордости могу сказать, что таракана ее я раздавил. Вот такой я молодец!
__________________________________________
ТЕКСТ СЛУЧАЙНОГО СAЙТА wink


Скорость света выше, чем скорость звука.
Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят.


Сообщение отредактировал boSS - Суббота, 09.06.2007, 17:10
 
КореспондентДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:46 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший способ,нужно запомнить если сталкнусь с такой проблемой)

Танец-мечта
 
Золотая_пыльДата: Воскресенье, 10.06.2007, 09:39 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
А со мной не пройдет этот способ)) могу с уверенностью заявить)))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
КореспондентДата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:32 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотая_пыль, А к тебе особый подход!)))
Твой любимый человек принесёт цветы и будет хорошо себя вести целый день!Слушать тебя потом вечером на едите посмотрит так на тебя и у тебя будет выбор! Или дать ему уйти спать,или провести страсную ноч с любимым человеком каторый вёл себя идеально и почуствовать настоящее щастье))
во выдал....)


Танец-мечта
 
Jane_весноюДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:46 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кореспондент)
Золотая_пыль, А к тебе особый подход!)))

да к каждой девушке подход должен быть особый))
Про себя скажу что вышеуказанный неописуемый случай со мной бы не прокатил))))))


потом
 
КореспондентДата: Вторник, 12.06.2007, 07:45 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jane_весною)
да к каждой девушке подход должен быть особый))
Про себя скажу что вышеуказанный неописуемый случай со мной бы не прокатил))))))

Ты права к каждой девушке свой подход)
К тебе подход таков!
К тебе наконецто приежяет любимый человек каторого ты долго ждала,ты весь день готовишся к этому..Он приезжает обнимает и целует говорит как сильно тебя любит!Потом вы гуляете и он раскрывает свои хорошие черты..под вечер покупает тебе мягкию игрушку..дома он приготовил сам блиньчиков с малиновым вареньем и сделал чай.Потом вы вместе сходили в освежающий душ!Там насматрелись на друг друга и ты очень захотела его...времени не много,до утра куча времени,ты не устала,завтра не на работу!Он на тебя посмотрел взглядом не отрываясь...твой выбор?


Танец-мечта

Сообщение отредактировал Кореспондент - Вторник, 12.06.2007, 07:48
 
Золотая_пыльДата: Вторник, 12.06.2007, 08:00 | Сообщение # 9
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
Кореспондент, Со мной не пройдет, потому что я наоборот за экстремальный секс...ну там на высотке)) или в парке де могут увидеть...или еще где...конечно соблюдая правила гигиены..и не абы с кем...только со своим любимым.
А вот если любимый приехал и я его давно не видела...бгыыыы....какие блинчики милый?))))


Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
Jane_весноюДата: Вторник, 12.06.2007, 10:14 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Кореспондент, хм...наверное всё же не так будет ДОЛГОжданная встреча с ЛЮБИМЫМ человеком.
Думаю что секс в прихожей..чем ни вариант?)))))
А погулять, мягкие игрушки и блинчики с вареньем можно и после..))


потом
 
boSSДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:42 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Регулярный секс поможет мужчинам дожить до 80
Постоянный секс помогает мужчинам дольше жить, и если заниматься им раз в неделю, то можно легко дожить до 80 лет. К такому выводу пришли английские учёные.
Согласно проведённому ими исследованию, порядка 50% мужчин смогут легко дожить до 80 лет при условии, если сексом они занимаются хотя бы раз в неделю. По их мнению, регулярный секс на 30% снижает вероятность столкнуться с болезнями сердца, на 40% - диабета и на 50% - инсульта, пишет английская газета The Sun.
Что касается вдовцов, то их дела совсем плохи. Если мужчины лишаются спутницы жизни в 65 лет, то риск не дожить до заветной отметки в 80 лет повышается до 70%.
А вот женщин вывод учёных затрагивает в меньшей степени. Согласно итогам исследования, проведённого на Тайване, только 33% женщин смогут дожить до 80 лет благодаря регулярному сексу.


Скорость света выше, чем скорость звука.
Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят.
 
РомантикДата: Понедельник, 18.06.2007, 01:57 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера правда чтоли?
Экстремальный секс ........ не знаю ет наверна здорова но я не пробовал (думаит такой *ведь в озере ето не экстремальняй секс*) ой о чем ето я..... ладна ..............
Хотя я не в тему но простите меня уж зашел на форум в такоя время .........а хотя нет не буду писать завтра проста напише человечеку одному хорошему,
зачем при всех та .........говарить


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
КореспондентДата: Понедельник, 18.06.2007, 04:30 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Jane_весною, Да чёрт его знает так вообще можно каждый день этим заниматся)

Танец-мечта
 
Золотая_пыльДата: Понедельник, 18.06.2007, 07:15 | Сообщение # 14
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
Романтик, У меня тоже малый опыт))) я теоретически сказала что я не против)))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
columbДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





какая разница где и когда.....если человека хочешь,а если ещё и он тебя)))))это самое главное))))
 
Форум » информационный раздел » Все что может быть нам полезно » Это Позновательно (интерстные факты, события и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024