Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Девочки задают вопросы мальчикам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
Девочки задают вопросы мальчикам
Jane_весноюДата: Среда, 25.04.2007, 22:15 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступило предложение узнать у мужчин...заморачиваются ли они по поводу отношений с женщинами...
Так что..вперед...


потом
 
МаркиZаДата: Среда, 25.04.2007, 23:39 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Джейн...солнышко,я бы немного по другому сформулировала вопрос)
Заморачиваются ли они по поводу симуляции женского оргазма)))


Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
Jane_весноюДата: Четверг, 26.04.2007, 05:42 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и первый вопрос...заморачиваетесь ли вы, мальчики, по поводу женского оргазма? smile

потом
 
ДоброкотДата: Четверг, 26.04.2007, 08:02 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, опосля задаю два вопроса:
1) Ты уже кончила?
2) Тебе правда было приятно?
groupjump biggrin
А если серьезно, хорошо конечно слышать стоны, крики "даст ист фантастиш", чуствовать с собой распаленную кошечку а не холодно-трупную рыбку, но если ты со мной то значит тебе это приятно, а иначе зачем ты здесь? Нет никакого желания изображать в постели Станиславского с его "верю - не верю", лучше действовать пользуясь опытом, интуицией и ощущениями, естественно заботясь и о удовольствии партнерши так как оно усиливает свое собственное. Вообще если девушка вместо того что бы помочь партнеру доставить ей удовольствие (а уж личные индивидуальные особенности Вам известны лучше чем нам) лежит и думает "ну когда же он найдет мой оргазм? эх,опять не нашел, но старался, так и быть постону для его успокоения", то это уже ее проблемы с головой а не с оргазмом. Хочешь - давай решать эту проблему вместе без стеснения и комплексов, не хочешь и не нравится - займись спортом, политикой, тем что тебе доставляет удовольствие, только не ходи в кроватку как Жанна Д,Арк на костер.
P.S. Прекрасно понимаю что не каждый секс у женщины завершается оргазмом, кстати как и у мужчины..... но люблю сам процесс его достижения)))


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»
 
робокопчикДата: Четверг, 26.04.2007, 08:19 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем в целом поддерживаю доброкота умно сказал шельмец, только вот у мужчин секс чаще чем у женщин оргазмом заканчивается так уж организм устроен!!! а насчет оргазма лично мне хочется все таки сделать девушке приятно!!!

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Jane_весноюДата: Четверг, 26.04.2007, 08:33 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброкот,
Исчерпывающе smile


потом
 
vel06Дата: Четверг, 26.04.2007, 09:47 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Доброкот)
Ага, опосля задаю два вопроса:
1) Ты уже кончила?
2) Тебе правда было приятно?

ага как будто есть вариант ответа кроме да.

Quote (Доброкот)
Вообще если девушка вместо того что бы помочь партнеру доставить ей удовольствие (а уж личные индивидуальные особенности Вам известны лучше чем нам) лежит и думает "ну когда же он найдет мой оргазм?

Тоже верно но такая степень откровенности на мой взгял возможна с постоянным партнером с которым уже контактируешь давно,при первом сексе это немного неловко да и агрессивно чтоль


Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
робокопчикДата: Четверг, 26.04.2007, 09:55 | Сообщение # 8
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагаю девушкам написать паспорт по технике экспулатации)))

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
ДоброкотДата: Четверг, 26.04.2007, 10:17 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vel06)
ага как будто есть вариант ответа кроме да.

думал что достаточно определенно указал на то что это шутка)))))
Quote (vel06)
Тоже верно но такая степень откровенности на мой взгляд возможна с постоянным партнером с которым уже контактируешь давно,при первом сексе это немного неловко да и агрессивно чтоль

Ну, не мне учить девушек женской гибкости и умению заставить мужчину захотеть сделать то что ей нужно))) И не обязательно для этого тыкать пальцем "вот тут и вот так", умный поймет и намеки в том числе и невербальные. а идиот....а зачем таковой в Вашей постели? Я так думаю что секс это для удовольствия как морального так и физического и неловкость тут неуместна, нельзя доверять партнеру мммм... скажем так воспользоваться своими половыми признаками))), при этом стесняясь доверить ему то как сделать вам при этом приятно, иначе получается какое то одностороннее использование... напоминающее освоение неизвестных земель первопроходцами без карты и помощи местных жителей)))


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»
 
gffggffДата: Четверг, 26.04.2007, 11:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не понимаю зачем девушкам вообще симуировать оргазм??? я вообще считаю что если девушка симулирует оргазм это ее проблемы... что языка нет сказать что мне что то не нравится в твоих действиях!!! или она в на панели работает???? В чем ваше проблема то????
 
columbДата: Четверг, 26.04.2007, 13:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





странно как-то задавать вопросы всем...но радуют местные мужчины)))целую)))а вообще иногда любящая женщина в пастели для того,чтобы сделать хорошо мужчине...вот только игра в одни ворота долго не может продолжаться это совершенно точно,вот только такого альтруизма со стороны мужчин я не видела...и ещё раз скажу,что симулировать НЕЛЬЗЯ,это разрушает личность
 
vel06Дата: Четверг, 26.04.2007, 14:15 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
МаркиZа, паддерживаю))

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
vel06Дата: Четверг, 26.04.2007, 18:49 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Доброкот)
И не обязательно для этого тыкать пальцем "вот тут и вот так", умный поймет и намеки в том числе и невербальные.

Обьясни пожалуйста как невербально и намеками и жестами можно обьяснить что ..ну например нравяца движения членом не туда-сюда а круговые?мож пакажешь как?


Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
МаркиZаДата: Четверг, 26.04.2007, 21:40 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
млин...представила картинку...лежишь такая вся...на расслабоне...и круговыми движениями глаз...пытаишься показать ему...фрикции)))он позвонит в Кащенко)))))))))

Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 07:24 | Сообщение # 15
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
а мона сразу с эскимо туда)))))) и никаких движений нинада)))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024