Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Девочки задают вопросы мальчикам - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
Девочки задают вопросы мальчикам
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 08:18 | Сообщение # 16
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
никерасе тонкий)))) намекнула оглоблей по башке))))) а иначе никак)))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
АссайДата: Пятница, 27.04.2007, 08:31 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jane_весною)
А вот и первый вопрос...заморачиваетесь ли вы, мальчики, по поводу женского оргазма?

Гм... Сложно сказать... На самом деле есть несколько признаков настоящего женского оргазма, как то:
1. Девушка "увлажняется" (если можно так выразиться).
2. Слегка розовеет (если, конечно, она не розовеет от того, что вы ее придавили).
3. Прочая составляющая))).
И еще. Если не ошибаюсь, 80% женщин на оргазм вообще не способны... Вот такая грустная статистика...
А вообще, мне кажется, что для того, чтобы симулировать оргазм, должна быть веская причина. Например, если девушка не хочет задеть парня. The question is: а не будет ли парню гораздо обиднее то, что девушка СИМУЛИРУЕТ, чем то, что ей просто не понравилось?... Как считаете?


Во Имя Ассай...
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 09:09 | Сообщение # 18
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
ну то что она увлажняется и розовеет..это естественный процесс....с оргазмом он никак не связан... Да и вообще то что девушки симулируют оргазм..это же не только их вина, может они сомневаются что мужчина поймет правильно..ведь очень мало мужчин которые отреагируют адекватно...чаще всего обвинять будут девушку и приводит вот эту статистику.

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
ДоброкотДата: Пятница, 27.04.2007, 10:15 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ассай)
Если не ошибаюсь, 80% женщин на оргазм вообще не способны...

Мдааа... ты ж под себя мину замедленного действия подложил biggrin теперь только успевай уворачиваться от девушек))) Статистика ведь скромно умалчивает о причинах неполучения оргазма... Не удивлюсь если часть этих оргазмов пропадает от неумения и нежелания мужчин сделать девушке приятно, а еще часть от нежелания и боязни девушек помочь тем мужчинам кто и хотел бы но не знает как пройти вместе с партнершей путь к оргазму.


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»
 
vel06Дата: Пятница, 27.04.2007, 10:44 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
робокопчик, комедия нимагу ыхыхыхыхых

Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
vel06Дата: Пятница, 27.04.2007, 10:47 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассай, знаешь когда симулируешь с постоянным партнером то конечно это проблема-потому что тебе как грица еще не раз предстоит подвиг,а вот ежели это мимолетный секс то не вижу никакого зазорства..
Пэ.эС.кагда партенр мну не удовлетворял то в в ближайшее время переставал быть тавковым.


Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
робокопчикДата: Пятница, 27.04.2007, 10:49 | Сообщение # 22
Просвещенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
что то начитался я вас и начал розоветь и увлажняться если бы был женщиной то подумал бы что у меня оргазм хы хы хы tongue

После красно-жёлтых дней,
Начнётся и кончится Зима,
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей!!!
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 10:51 | Сообщение # 23
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
ржавеешь))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
columbДата: Пятница, 27.04.2007, 11:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





какая неграмотность!!!!!!возмутительно!!!!какие 80%(у меня сплошь ненормативная лексикааааа)!!!!!аноргазмией чисто медициски страдают единицы!!!!!только вот оргазм у женщины в ГОЛОВЕ(которая на плечах),ты сделай так,чтобы у женщины голова от забот и тревог не болела и удели ей максимум внимания в пастели,вот тогда и будешь круче всяких перцев!!!! tongue
 
МасеГДата: Пятница, 27.04.2007, 11:51 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, а типо есть какой-нить алгоритм по доведениюженщины дооргазма?

Вапервых я интернет аснова
вафтарых я громчи всех ору фпирёт спартаГ
фтретих я джедай
фчитвертых у меня адни питёрки за четверДь
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 11:51 | Сообщение # 26
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
хыыы....и терь перед тем как лечь в койку мы вам инструкцию давать бум да?))))))

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
ИграДата: Пятница, 27.04.2007, 11:55 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
и вапще....столько вариантов,как сделать так,чтоб партнёр сделал так,как бы вам хотелось)девоньки,чёт не верю я))чё эт вы срочно заскромничали))или прикинулись))йехх...даже елементарная женская хитрость и то может сыграть нам на руку..Помницца,мой красавиц никак не мог приступить к куни..ну барьер у человека!!мляхо,мне пачти три года патребовалось чтоб преодолеть его..А уж в вагинальнам секси можно ТаК изощрицца,что он па-другому двигацца начнёт,и буит вам щщастье)
Прикрепления: 62929459.jpg (48.8 Kb)


Что бы не случилось-солнце утром встаёт!...
 
columbДата: Пятница, 27.04.2007, 12:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





что-то меня стали раздражать мужчины которым нужны готовые инструкции..почему я до всего доходила сама,много читала и ОООчень старалась сделать так ,чтобы мужчине было хорошо и даже очень хорошо)))и никто мне не объяснял КАК,я сама наблюдала за реакциями,внимательный и заботливый человек это увидит)))
 
Золотая_пыльДата: Пятница, 27.04.2007, 12:10 | Сообщение # 29
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
вот вот согласна...меня тоже неучил никто...первое время я даже позы сверху боялась...и ничиво старалась от души вот и получалось у миня...а вам прям нада все по полочкам разложить...накера оно тада нужно????? сама сибя удовлетворю быстрее чем вам обьяснять...

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
columbДата: Пятница, 27.04.2007, 12:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





хорошо хоть не все мужчины тупые как Буратины))))))и главное гордятся своей безмозглостью sad
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024