Осторожно ЖЕНЩИНЫ


 Девочки задают вопросы мальчикам - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
Девочки задают вопросы мальчикам
vel06Дата: Пятница, 27.04.2007, 17:31 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (columb)
какая неграмотность!!!!!!возмутительно!!!!какие 80%(у меня сплошь ненормативная лексикааааа)!!!!!аноргазмией чисто медициски страдают единицы!!!!!только вот оргазм у женщины в ГОЛОВЕ(которая на плечах),ты сделай так,чтобы у женщины голова от забот и тревог не болела и удели ей максимум внимания в пастели,вот тогда и будешь круче всяких перцев

Умничка
Quote (МасеГ)
А нежелание рассказать я расцениваю как вашу закомплексованность

дарогой это на пальцах не обьяснишь..ибо у каждой свои особенности и предпочтения но доля внимательности и желания увидеть чтои будет результат


Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
 
РомантикДата: Суббота, 28.04.2007, 01:38 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
проста выскажу свое мнение.
когда мне девушка не особо сим патишна (тобишь я сплю с ней когда я вапивши, или проста давно не занимался сексом) я конешна хочу чтоб она получила удовольствие но особа не стараюсь. А когда она прекрасна и мне она очень нравится (как все девушки которых я знаю и с которыми общался здесь и в чати(пожалуйста не считайте это каким то подхалимством проста я и в правду так думаю)) я зделаю всё чтоб она получила тот самый оргазм. А ладна закончу хотя еще рассуждать на ету тему можна очень долга
Quote (Золотая_пыль)
Мужики уходят не к молодой стерве, а от старой дуры". ЧТО толкает вас на измену? Что заставляет охладевать к женщине с которой прожили много лет? привычка? однообразие в постеле.....кто что думает?

Лерочка по етому поводу вот что скажу
хотя сразу скажу моку ошибаться в силу своей молодости...
те мужчины кокорые понастоящему любят не будут никада изменять но таких очень мало я бы сказал очень очень мало.Некоторые специально делают чтобы их застукали так как им надоело жить со своей супругой или девушкой(разонравилась), другие изменяют потомучта жена или партнерша не устраивает их в сексуальном отношении(они от неё не уйдут потомкшта она хорошая хозяйка и умеет прекрасна готовить). Богатенькие проста хотят развеяться и получить удовольствие с молодыми..... примеров можна приводить кучу.Скажу чесна я знаю многа пар которые собираются поженится и которые уже поженились но толька один из всех которых я знаю не изменял своей неноглядной .
вот в прин ципе и всё что хотел сказать.........


А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...
 
ДоброкотДата: Суббота, 28.04.2007, 07:20 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Золотая_пыль)
" Мужики уходят не к молодой стерве, а от старой дуры". ЧТО толкает вас на измену? Что заставляет охладевать к женщине с которой прожили много лет?

Скажу сразу, что к счастью пока не дожил до возраста позволяющего ответить на данный вопрос руководствуясь личным опытом, и могу только предполагать, по мере скромного разумения (поэтому прошу тех кому мое мнение не понравится не бить хотя бы по горове -там же мозьгь chinese ))))
Думаю в данном случае речь идет не о измене, поскольку "уходят не к молодой стерве, а от старой дуры" (хотя хотелось бы знать кто тут понимается под старой дурой, критерии определения?)))) налицо всего лишь фактическое расставание людей не имеющих ни чувств (возможно только с уходящей стороны), ни общих интересов, давно ставших друг-другу чужими. Вокруг ведь множество таких семей, да сначала, возможно, была любовь, общие интересы, потом дети (являющиеся во многих семьях единственным связующим звеном), привычка. К счастью или к сожалению люди со временем меняются, появляются новые интересы, забываются старые, меняется круг общения, кто то растет или духовно или в социальном плане (возможно и то и другое), кто то напротив опускается и деградирует, и если у супругов это происходит с разной скоростью, или, не дай бог, в разных направлениях, тогда между внешним и внутренним миром партнеров, их пристрастиями, привычками, интересами, появляются трещинки, которые если вовремя не заметить и не скрепить превращаются в пропасть, а потом все что остается это развернутся и уйти с разных концов этой пропасти каждому в свою сторону, т.к. перекинуть через нее мостик способны еденицы и то усилия должны приложить обе стороны, либо существовать и дальше с человеком который тебе неинтересен а возможно даже неприятен.
P.S. Все вышесказанное относиться как к мужчинам, так и к женщинам т.к. случаи ухода от "старого дурака")) тоже имеют место быть.


«Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла её клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире»
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 11:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





если люди в семье уважают друг друга,они сделают всё ,для того чтобы партнёр не узнал о том,что кто-то внезапно сорвался,совершил ошибку...в жизни всё бывает...эх...а если человека не любишь и не уважаешь надо уходить и не жить с ним даже ради детей и общего капитала(такое ведь бывает сплошь и рядом),это разрушает мир вообще..вот так вот сумбурно получилось у меня smile
 
МасеГДата: Суббота, 28.04.2007, 12:38 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
columb,
Это вопрос?:))


Вапервых я интернет аснова
вафтарых я громчи всех ору фпирёт спартаГ
фтретих я джедай
фчитвертых у меня адни питёрки за четверДь
 
columbДата: Суббота, 28.04.2007, 12:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





МасеГ
неа,это констатация
 
Золотая_пыльДата: Вторник, 01.05.2007, 18:15 | Сообщение # 52
Просвещенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
Маи родители тоже разбежались когда мне 6 лет было.....тоесть сначала он уехал типа чтоб патом нас забрать...но так и не приехал...и я не жалею... у него свая семья, и званит он раз в год и то когда мне алименты слал.... а щас вапще не званит и даже с ДР не поздравил...у него свая семья...И сейчас я уверена что если бы они остались вместе ради меня ..оба были были несчастны, а жить в атмосфере ругани и нелюбви...самое страшное, моарльный урод какойнитьполучился из меня бы....в общим жить ради детей канешно каршо но с одной стороны.... не думаю что лучше будет каждый день видить наполненные ненавистью и злостью глаза мамы и папы....воть

Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть...
 
МаркиZаДата: Вторник, 01.05.2007, 20:02 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Это сейчас дочь меня благодарит,за то что я ни стала лгать,притворяцца и делать вид что ничего не произошло...но когда то она таки обвинила меня в том что яэто Я не сохранила ей отца...всему возрасту...свое разумение проблем)

Могу котенком быть, ища тепла и ласки,
Могу тигрицей быть и рвать всех без опаски,
Могу волчицей быть, за друга заступаясь...
Хочу любимой быть, когда сама влюбляюсь...
 
КаприZzZ-онаДата: Вторник, 01.05.2007, 23:49 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
спасип павеселили)))))))))))) с оргазмами)))

улыбайтесь... других это раздражает
 
columbДата: Среда, 02.05.2007, 17:37 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





всем смотреть фильм "С широко закрытыми глазами" и учиться на чужих ошибках)))
люблю и целую)))
 
AferisTДата: Среда, 02.05.2007, 19:20 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
мда... у каждого своя правда... промолчу.. я то и что такое женщины не знаюю.. а уж что такое симуляция оргазма и подавно....
 
КолючкаДата: Вторник, 08.05.2007, 10:51 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу понять своего мужа, когда у него выходной, а я на работе он может весь день просидеть у друга в гараже "помогать" ему (пиво пить) и даже не переживать что я пришла домой голодная.. но если у меня выходной, а он работал, то я должна обязательно весь день посвятить дому,встречать его с ужином и улыбкой..не дай бог не поцелую..
Вы все такие?
 
пОрОззИтттДата: Вторник, 08.05.2007, 12:17 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
нет не все))))
мне как то дико неприятна мысль насчет равнения всех личностей одного пола в общую массу... тип все мужики казлы или наоборот...
веть все мы люди... со своими плюсами и минусами...
и каждый строго индивидуален...
воть


порозит - это не призвание и не профессия)
это диагнозЗ)
 
columbДата: Вторник, 08.05.2007, 14:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





вопрос дня....как бы вы хотели расстаться с очень любимой женщиной...что она должна делать...как вам отказать?
 
AferisTДата: Пятница, 11.05.2007, 10:42 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Калючка.. это все так сложно.. что я даж незнаю как и ответить.. я не такой...я любил жену встретить... приготовить ей ужин... какой нить сурпризик преподнести,... вобщим это все дюже сложно...

Сообщение отредактировал Anarchist - Пятница, 11.05.2007, 10:43
 
Форум » Темы о любви! И не только » Темы для любви!!! » Девочки задают вопросы мальчикам (Девочки задают вопросы мальчикам, а они отвечают)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024